Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
ТюмБИТ Управлять ЛЕГКО!
(3452) 396139
 

 
Консалтинг
Управленческий консалтинг
ИТ-консалтинг
Правовой консалтинг
Бухучет и налоги
Экономический консалтинг
Аудит
Учебный центр
Автоматизация предприятий
ERP-системы
CRM-системы
Делопроизводство
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей

IT-инфраструктура
Построение и оптимизация
ПО и лицензирование
Антивирусная защита
Компьютеры для офиса
Построение СКС
ИТ-аутсорсинг
Создание сайтов
Система Гарант
О системе ГАРАНТ
Информационные блоки
Изменения в законодательстве
Мобильный ГАРАНТ
Он-лайн семинары
Горячая линия
Новости


30.03.2009 ГК «ТюмБИТ» предлагает новую услугу – проведение специализированных тренингов для своих клиентов


Чтобы компания увеличила свою прибыль и вышла на более высокий уровень развития, необходимо повысить эффективность и результативность работу ее сотрудников, сформировать команду, нацеленную на достижение стратегических целей компании.

Исследователи подсчитали, что 1 доллар, вложенный в обучение персонала, приносит от 3 до 8 долларов дохода. К тому же часто найти готового специалиста дороже, чем обучить своего. Не случайно, руководители отечественных компаний все чаще заказывают корпоративные тренинги для решения конкретных, наиболее актуальных задач, или обучают ключевых работников на открытых специализированных тренингах.

В открытых тренингах и семинарах участвуют люди из разных компаний. Здесь можно получить ценную информацию не только от тренера, но и от участников: происходит обмен опытом, практическими рекомендациями и профессиональными советами. Корпоративный подход дает прекрасную возможность провести максимально эффективное обучение персонала по интересующей вас теме, учитывая специфику предприятия.

Специалисты ГК «ТюмБИТ» проводят тренинги обоих типов. При этом все программы по обучению персонала формируются из различных блоков по задачам заказчика, в этом нашим специалистам помогает более чем шестилетний опыт по обучению специалистов «ТюмБИТа» и работы Корпоративного университета.

Сегодня в арсенале «ТюмБИТа» представлены тренинги по различной тематике:

- технологии эффективных продаж,

- навыки эффективного торга,

- телефонные переговоры,

- публичные выступления,

- коммуникативные компетенции,

- техники саморегуляции эмоциональных состояний (стрессоустойчивость),

- развитие когнитивных способностей (например, навыки скорочтения).

Более подробную информацию можно получить по телефону: (3452)39-60-73.






Microsoft
 
CRM, внедрение crm системы Quick Sales 2, Бизнес планирование, финансовый анализ не опоздай бухгалтерское сопровождение тут. . культиваторы   © 2009 ГК "ТюмБИТ"