Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
ТюмБИТ Управлять ЛЕГКО!
(3452) 396139
 

 
Консалтинг
Управленческий консалтинг
ИТ-консалтинг
Правовой консалтинг
Бухучет и налоги
Экономический консалтинг
Аудит
Учебный центр
Автоматизация предприятий
ERP-системы
CRM-системы
Делопроизводство
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей

IT-инфраструктура
Построение и оптимизация
ПО и лицензирование
Антивирусная защита
Компьютеры для офиса
Построение СКС
ИТ-аутсорсинг
Создание сайтов
Система Гарант
О системе ГАРАНТ
Информационные блоки
Изменения в законодательстве
Мобильный ГАРАНТ
Онлайн семинары
Горячая линия
Новости


28.01.2010 2 февраля приглашаем на интернет-семинар «Управление финансами в системе Галактика ERP. Бюджетирование, платежный календарь»


2 февраля состоится интернет-семинар «Управление финансами в системе Галактика ERP. Бюджетирование, платежный календарь»

К участию приглашаются:

топ-менеджеры предприятий, руководители и специалисты финансовых и планово-экономических служб, руководители и специалисты ИТ-подразделений.

Цель вебинара: ознакомить его участников с возможностями системы Галактика ERP для управления финансовыми ресурсами компании.

Темы вебинара:

  • составление бюджета, моделирование различных вариантов бюджета;
  • формирование плановых/фактических показателей;
  • анализ исполнения бюджета;
  • формирование и балансировка Платежного календаря предприятия.

Условия участия в вебинаре

Участие в вебинаре – бесплатное.

Дата проведения: 2 февраля 2010 г. Начало в 12.30 (по московскому времени). Продолжительность семинара – 1 час.

После получения Вашей заявки организаторы проинформируют о технических условиях участия в интернет-семинаре.

Принять участие в семинаре можно, подключившись непосредственно со своего рабочего места,  или в офисе ЗАО «Тюмбит-АСУ» по адресу г.Тюмень, ул.Мельникайте, д.101/9, оф.411.

 

Для подачи заявки обращайтесь по телефону (3452) 28-06-19 или по электронной почте shgg@tyumbit.ru. Контактное лицо руководитель отдела сопровождения и развития Шулакова Галина.

Все новости ЗАО "Тюмбит-АСУ" здесь






Microsoft
 
CRM, внедрение crm системы Quick Sales 2, Бизнес планирование, финансовый анализ   © 2009 ГК "ТюмБИТ"